ПЕДВСЕОБУЧ
25.04.2016, 07:59

В МБДОУ Верхнеобливском детском саду "Искорка" 22 апреля состоялся педвсеобуч

22 апреля 2016 года в МБДОУ Верхнеобливском детском садике состоялось очередное родительское собрание на тему  «Взаимодействие детского сада и семьи в формировании культуры речи дошкольников». Тема очень актуальна, т.к. многие дети испытывают трудности при произношении звуков, слов, фраз. Отсюда их замкнутость, стеснительность, нежелание принимать участие в играх. Все эти моменты были подняты в ходе выступления воспитателя Тупеко Т.И.

Поднимался на собрании вопрос о крымской гемморагической лихорадке. Освещались первые признаки заболевания, места заражения, способы защиты, первая помощь.

В связи с тем, что собрание проходило накануне главного праздника страны- Дня Победы, был затронут вопрос об участии родителей и наших воспитанников в акции Бессмертный полк.

Все родители, присутствовавшие на родительском собрании, проявляли интерес и активность по всем вопросам, делились информацией и опытом.

Категория: Мои файлы | Добавил: детсад
Просмотров: 385 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0